Клуб бывших жен: как выглядят экс-супруги Плющенко, Урганта, Харламова и других

Ничто человеческое звездам не чуждо.

Клуб бывших жен: как выглядят экс-супруги Плющенко, Урганта, Харламова и других

Творческие и публичные люди нередко известны своей любвеобильностью. Как и у их поклонников, у них нередко отношения не складываются. Кто-то рвет связи раз и навсегда, а кто-то умудряется их сохранить. Показываем и рассказываем, как выглядят и чем сейчас живут бывшие жены некоторых знаменитых людей.

До Яны Рудковской Евгений Плющенко был женат на дочери питерского владельца банного бизнеса Георгия Ермака Марии. Поговаривали, что встреча влюбленных произошла в пробке, но позже выяснилось, что Плющенко встречался с подругой Марии. Молодая жена хотела, чтобы Плющенко бросил большой спорт, закатывала ему сцены ревности. Всего через год после свадьбы фигурист со скандалом ушел из семьи. Сына от фигуриста Ермак назвала Егором и дала свою фамилию.

Алиса Шер (в народе Алла Щелищева) — единственная официальная супруга Дмитрия Нагиева. Правда, просуществовал брак недолго — женщина не стерпела обилия любовниц в жизни Дмитрия. Сейчас Шер продолжает работать на радио, учится на логопеда и посещает светские мероприятия.

Бывшая жена Ивана Урганта — Карина Авдеева. Брак этот просуществовал всего полтора месяца. Позже влюбленные осознали, что отношения были ошибкой, и развелись. Карина Авдеева оставила фамилию Урганта, еще раз вышла замуж — за немца — и теперь счастливо живет в Гамбурге.

Юлия Лещенко — самая первая супруга Гарика Харламова. Сразу после развода с мужем девушка вознамерилась разрушить репутацию супруга, но позже пропала с радаров. Сейчас у бывшей супруги юмориста нет соцсетей.

Бывшая жена Курбана Омарова — красавица-брюнетка Алла Воденко. Женщина продолжает общаться с бывшим супругом, но о личной жизни распространяться не спешит. От Омарова Алла воспитывает сына Омара, из которого мечтает сделать профессионального спортсмена.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова