«Клуб 40-летних»: звезда «Универа» Валентина Рубцова поделилась архивным фото с Ярушиным

Бывшая коллега по «Универу» поздравила Ярушина со знаковой датой.

«Клуб 40-летних»: звезда «Универа» Валентина Рубцова поделилась архивным фото с Ярушиным

Актриса Валентина Рубцова поздравила своего друга и коллегу Станислава Ярушина с днем рождения. Так, 14 января главному мажору «Универа» исполнилось 40 лет. «Стас, с Днем Рождения! Будь здоров и добро пожаловать в наш клуб! Все только начинается!» — оптимистично написала Рубцова и выложила совместное фото со времен съемок в культовом сериале.«Клуб сорокалетних?» — весело уточнила Елена Борщева, на что получила от Рубцовой положительный ответ. Самой актрисе уже исполнилось 43 года, но, несмотря на возраст, Валентина, благодаря своей миниатюрной фигуре, до сих пор играет молодую маму в продолжении «Универа» — семейном ситкоме «СашаТаня».

Сериал «Универ», в котором Рубцова снималась вместе с Ярушиным, стартовал в эфире канала ТНТ 25 августа 2008 года. Съемки длились три года, и всего было отснято пять сезонов. История жизни пятерых студентов, проживающих в одном блоке общежития, настолько полюбилась зрителям, что было принято решение снять продолжение сериала — «Универ: Новая общага». В новый проект перешли многие герои из старого «Универа», кроме «семейной пары» — Рубцовой и Гайдуляна, для которых сценаристы придумали отдельную киноисторию.

Станислав Ярушин исполнил в двух частях «Универа» роль Антона Мартынова — мажора, хама и пьяницы, сына богатого бизнесмена Льва Мартынова, друга Сильвестра Андреевича, который в сериале сыграл роль экранного отца Гайдуляна. Олигарх Мартынов сослал своего безалаберного отпрыска на экономический факультет и заставил поселиться в общежитии, лишив финансирования из-за беспутного образа жизни.

Источник фото: EastNews

Автор: Алла Карфидова