Клоунада: брючный дуэт Долиной вкупе с алой помадой разнесла стилист

Эксперт сравнила джазовую певицу со светофором.

Клоунада: брючный дуэт Долиной вкупе с алой помадой разнесла стилист

Помолодевшая Лариса Долина попала впросак. Смелое преображение артистки оказалось провальным.

Новый снимок Долиной, опубликованный в социальной сети, удивил поклонников. Джазовая дива, очевидно, помолодела лет на 20, а заодно примерила необычный для себя образ.

Знаменитость предстала в ярко красном брючном костюме. Образ дополнили локоны, каскадом спускающиеся по плечам, и яркий макияж. Пока в сети обсуждают возможную свежую «пластику» 66-летней певицы, стилист Милана Плеханова нашла в новом облике селебрити кучу очевидных промахов.

Социальные сети

«На мой взгляд, сочетание красного и желтого — это сочетание светофора. Желтый топ с какой-то завязкой точно нужно убрать. Вместо него можно было надеть белый топ или футболку. Красный костюм может иметь место, но в сочетании с желтым топом — безвкусно», — вынесла вердикт эксперт.

Макияж певицы тоже вызвал критику. По словам Миланы Плехановой, одновременно яркие глаза и губы – это моветон.

«Акцент делается только на одной части лица. В данном случае история похожа на клоунаду. Если выбираем яркие глаза, то губы должны быть натуральные», — дала совет модный эксперт.

Специалист отметила, что имиджмейкеры певицы так и не смогли подобрать ей подходящий образ.

«Голос потрясающий, но с визуалом у нее всегда были серьезные проблемы. То, что она помолодела и выглядит хорошо, вопросов нет, браво. Но с картинкой в очередной раз не попали», — подытожила Плеханова.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова  Анна Кочеткова