«Клоун ее нам привез»: Волочкова похвасталась наличием туалетной бумаги в карантин

Балерина обратилась к поклонникам, оказавшимся в самоизоляции. 

«Клоун ее нам привез»: Волочкова похвасталась наличием туалетной бумаги в карантин

Анастасия Волочкова показала своим подписчикам, каким образом ей удается эффективно потратить появившееся в самоизоляции свободное время.

Сегодня многие звезды шоу-бизнеса, оказавшись на домашнем карантине из-за пандемии коронавируса, устраивают прямые эфиры с коллегами и фанатами. Своеобразным ноу-хау стали трансляции концертов без зрителей. Волочкова решила тоже порадовать поклонников своим творчеством и организовала сольный концерт на импровизированной домашней сцене, который можно было посмотреть из любой точки мира.

Сегодня Анастасия снова продолжает репетиции. На своей странице в Instagram она опубликовала несколько видео с одной из таких будничных тренировок. По словам артистки, она ни при каких обстоятельствах не прекращает занятия, и поэтому в ее шикарном поместье есть зал, оборудованный всем необходимым: сценой, станком, зеркалами и даже туалетной бумагой, которую в последнее время активно скупают россияне в связи с карантином. На видео Анастасия демонстративно подходит к рулону, который красиво прикреплен у зеркала, отрывает кусок и вытирает лицо.

«С бумагой у нас нет проблем. Клоун ее привез нам, когда шла на весь мир трансляция», — сообщила Волочкова.

Также балерина прокомментировала появление в мире опасного китайского вируса и поддержала своих подписчиков. Анастасия пожелала всем не переставать дружить и оставаться людьми.

«Главное не изолировать себя от радости, от позитива, от хороших настоящих эмоций», — сказала она.