«Климову копируешь?»: звезду «Ворониных» Екатерину Волкову высмеяли в сети

Поклонники заподозрили артистку в попытке примерить на себя образы коллег.

«Климову копируешь?»: звезду «Ворониных» Екатерину Волкову высмеяли в сети

Актриса Екатерина Волкова решила удивить поклонников новым пляжным снимком. Но фолловеры уверены, что все это уже где-то видели.

Исполнительница роли Веры Ворониной похвасталась перед подписчиками новым купальником. Она выбрала сиреневое бикини на широких бретелях с глубоким декольте и придала образу романтичности с помощью широкополой шляпы. Екатерина добавила акцентов цепочкой с подвеской в виде ключа и браслетом из белого золота.

Волкова позировала сидя на дощатом бортике бассейна с голубой водой. Купальник подчеркнул плоский живот артистки, а поза — длинные стройные ноги. Актриса повернула голову в сторону солнца, подставив ему лицо, и закрыла глаза.

Екатерина порассуждала о том, как часто настроение зависит от погоды. Артистка призналась, что лучше всего чувствует себя в солнечные дни. «Как же не хочется, чтобы настроение напрямую зависело от погоды, но когда светит солнце, как сегодня, я просто летаю — люблю жизнь, “бодра-весела”, хочу все успеть и всех обнять», — написала Екатерина.

Большинство поклонников согласились, что погода сильно влияет на их настроение, хотя нашлось немало любителей облачности и даже дождливых деньков. Но вот снимок понравился подписчикам намного меньше, чем слова о настроении.

Некоторые предположили, что Волкова решила повторить удачные образы своих коллег. Например, Екатериной Климовой, которая недавно опубликовала фото в широкополой шляпе и собрала множество комплиментов.

«Климову копируешь?», «Незнайка в Солнечном городе», «С такой шляпой и зонтик не нужен», «Такой же купальник у Марии Кожевниковой», «Грибочек», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media