«Климакс скоро, а вы залезли на шест»: подписчики Саши Савельевой не оценили соблазнительный танец

Знаменитость похвасталась своими достижениями в покорении пилона.

«Климакс скоро, а вы залезли на шест»: подписчики Саши Савельевой не оценили соблазнительный танец

Певица и солистка группы «Фабрика» Саша Савельева в своем Instagram-аккаунте поделилась роликом с соблазнительным танцем на пилоне. В записи девушка в черном топике с длинными рукавами и коротких шортах крутится на шесте и медленно опускается, а ее волосы в это время эффектно развеваются.

В подписи она рассказывает о своих достижениях.

«Подзарядилась сегодня новой, забытой энергией! После беременности и родов пришлось начинать все сначала», — пишет Савельева.

Не все поклонники, однако, оценили пикантный танец. В подписи под роликом они пишут, что 36-летней певице уже поздно публиковать подобные записи.

«У вас климакс скоро будет, а вы залезли на шест. Раньше нужно было, а не когда как отесанное бревно», — критикуют певицу фанаты.

Другие отметили, что пилон не самый эффективный вид спорта, а некоторые считают, что танец Савельевой оказался непривлекательным и смешным.

Савельева ответила на некоторые из таких гневных комментариев. Недовольным подписчикам она рассказала, что планирует и дальше заниматься пилоном, а ее возраст не проблема для такого спорта.

Саша Савельева стала известной после участия в группе «Фабрика», где пела до 2019 года. Сейчас певица активно развивает сольную карьеру, а в ближайшее время должен выйти ее дебютный альбом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин