Клеа ДюВалл хотела бы снять сиквел «Самого счастливого сезона»

У постановщицы уже есть пара идей.

Клеа ДюВалл хотела бы снять сиквел «Самого счастливого сезона»

Романтическая комедия «Самый счастливый сезон» дебютировала на Hulu только на прошлой неделе, но режиссер Клеа ДюВалл уже выражает надежду, что на этом история не закончится. В новом интервью она поделилась заинтересованностью в создании сиквела, и, учитывая шквал положительных отзывов, а также финал картины, сюжет и впрямь может получить продолжение.

«Я бы хотела снять продолжение… Я имею в виду, что у меня есть пара идей. Мы все так прекрасно провели время, снимая фильм, что мы и тогда говорили об этом. Но также мы думали в духе, мол, кто знает, будет ли кому-нибудь интересен фильм или нет? Так что я определенно более чем открыта для работы», — уверенно заявила ДюВалл.

Что ж, рецензии на сайте Rotten Tomatoes показывают, насколько небезразлична лента зрителям, и особенно они заинтересовались персонажем Обри Плазы. Так что если продолжение «Самого счастливого сезона» и впрямь случится, Райли в нем должна достаться важная роль.

По сюжету «Самого счастливого сезона», Эбби (Кристен Стюарт) и Харпер (Маккензи Дэвис) встречаются около года, и Эбби почти готова предложить возлюбленной руку и сердце, когда та приглашает ее к себе домой на каникулы, чтобы познакомить с семьей. Только вот незадача: консервативные родители Харпер понятия не имеют о ее ориентации.

Премьера «Самого счастливого сезона» в России запланирована на 14 января 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева