Кларк Грегг сказал, кто из «Агентов Щ.И.Т.» заслуживает места в киновселенной Marvel

Актер верит в талант Файги.

Кларк Грегг сказал, кто из «Агентов Щ.И.Т.» заслуживает места в киновселенной Marvel

Актер Кларк Грегг 12 лет играл агента Фила Колсона в кинематографической вселенной Marvel. Впервые он появился в этой роли в «Железном человеке» 2008 года. Он сыграл эту роль в нескольких блокбастерах, но наиболее запомнился зрителям по сериалу «Агенты Щ.И.Т.», нынешний, седьмой, сезон которого станет последним. Актер заявил, что не уверен, что зрители когда-нибудь еще увидят Фила Колсона в фильмах Marvel, но поделился своим мнением, какие персонажи сериала достойны места в фильмах киновселенной Marvel.

Я думаю, что они сами заинтересованы, чтобы в какой-то момент в фильмах появилась Дейзи Джонсон (Хлоя Беннет). Леопольд Фитц (Иэн Де Кэскер) и Джемма Симмонс (Элизабет Хенстридж) тоже имеют на это право. Полагаю, что они очень важные персонажи для Marvel. Я думаю, что сейчас есть много свободы для того, чтобы объединить агентов Щ.И.Т. со вселенной Marvel. Я слышал, что ранее были разногласия из-за различных корпоративных структур, но теперь все под одной крышей. Кевин Файги великолепен, и он может делать все, что ему хочется.

В предстоящем сериале Disney+ тоже может найтись место для Дейзи, Фитца и Симмонс. Но тут никогда не знаешь наперед. Пока не увидишь сам — никто не подтвердит. Так всегда было. Я ничего точно не знаю».