«Кладбище какое-то»: хвастающуюся цветами Ольгу Бузову пожалели в сети

Звезда сделала фото среди подаренных букетов.

«Кладбище какое-то»: хвастающуюся цветами Ольгу Бузову пожалели в сети

Певица и телеведущая Ольга Бузова с размахом отпраздновала свой 35-й день рождения. После грандиозной вечеринки у исполнительницы хита «Мало половин» осталось множество цветов. Ольга собрала их в одном месте и устроила фотосессию.

Бузова позировала, уже переодевшись в домашнюю одежду. Она выбрала пижаму с короткими шортами из красного шелка с кружевными вставками. Ольга надела меховые тапочки и встала между многочисленными букетами в корзинах и вазах. Переполненная эмоциями артистка прижала одну руку к груди.

«Еще раз хочу поблагодарить моих гостей. Спасибо огромное всем моим друзьям и моим людям, дома невероятная красота», — написала Бузова на своей странице в Instagram.

Подписчики еще раз поздравили певицу с днем рождения, но многих смутила фотография среди цветов. Фанаты пожелали Бузовой иметь побольше друзей и фотографироваться в их компании, а не среди букетов. Кое у кого снимок даже вызвал траурные ассоциации.

«Жалко ее по-человечески. Цветы, подарки, а счастье-то где?», «Цветы вас обнимут перед сном теперь», «Люблю цветы, но тут прям кладбище какое-то», — поделились эмоциями фолловеры.

Напомним, в день своего рождения Ольга объявила, что рассталась с Давидом Манукяном. Звезды встречались около двух лет, вместе провели самоизоляцию и съездили в отпуск.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова