Китайский Ипполит и Надя из ужастика: что Netflix сделал из «Иронии судьбы»

Ценителям советских комедий стоит запастись валидолом перед просмотром.

Китайский Ипполит и Надя из ужастика: что Netflix сделал из «Иронии судьбы»

Уже в начале следующего года свет увидит «Ирония судьбы» от Netflix, которая получила название «About fate» или же «О судьбе». Ну, название перевирать не стали, однако к касту фильма возникли колоссальные вопросы.

Надя Шевелева

Барбару Брыльску взялась заменить Эмма Робертс — видная актриса из «Американской истории ужасов». Красотки-блондинки даже отдаленно похожи друг на друга, но очевидно, что героиня Эммы будет куда моложе своего экранного оригинала, и вряд ли сможет передать зрителям всю боль женщины, прошедшей через несколько любовных неудач.

Женя Лукашин

Андрею Мягкову в «Иронии судьбы» было под 40, однако Томасу Манну едва исполнилось 30 лет, да и он выглядит явно моложе своего возраста. Зато на съемках «О судьбе» Тому пришлось прыгать несколько раз через торт, чем Мягков, к сожалению или к счастью, похвастаться не может.

Ипполит Георгиевич

Наибольшие вопросы у фанатов оригинала именно к Льюису Тану. Актер китайского происхождения «засветился» в свежем «Мортал Комбате», и если Робертс с Манном отдаленно походят на типажи оригинальных героев, то о Тане такого не сказать и близко. Никакой боли и отчаяния на лице, никакого презрения во взгляде, никаких залысин, наконец!

«Цирк Шапито по мотивам», «Без торта в морду не смешно, без драк не интересно. И еще кого-то должны убить из базуки», «Нетолерантно. В кадре нету черных!», — сетуют комментаторы в соцсетях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин