Кит Харингтон возглавил рейтинг самых безвкусно одетых мужчин 2017

Несмотря на то, что Кит Харингтон с недавних пор регулярно попадает в списки самых сексуальных и желанных мужчин, эксперты по стилю никак не могут оценить его стиль, поэтому звезда «Игры престолов» возглавил рейтинг самых безвкусно одетых мужчин 2017 года по версии GQ.
Кит Харингтон возглавил рейтинг самых безвкусно одетых мужчин 2017

В составлении списка редакторам британского издания помогали известные дизайнеры Джорджо Армани и Пол Смит, так что к выбору плохо одевающихся мужчин GQ подошли со всей ответственностью. Почему именно Кит занял верхнюю строчку, остается загадкой, и дизайнеры также не хотят раскрывать своих критериев. Многие поклонницы актеры были возмущены таким положением вещей, оставаясь уверенными, что Харингтон одевается хорошо для торжественных мероприятий, а в повседневной жизни носит кэжуал, как и большинство британцев.

В список немилости GQ вошли также актер и писатель Пол Мертон, блогер Shmee150, Стивен Моррисси, шведский видеоблогер PewDiePie (Феликс Чельберг), бизнесмен Илон Маск и диджей Marshmello. А вот обладателем самого лучшего стиля был выбран 11-ый Доктор Кто, актер Мэтт Смит.