Кит Харингтон возглавил рейтинг самых безвкусно одетых мужчин 2017

Несмотря на то, что Кит Харингтон с недавних пор регулярно попадает в списки самых сексуальных и желанных мужчин, эксперты по стилю никак не могут оценить его стиль, поэтому звезда «Игры престолов» возглавил рейтинг самых безвкусно одетых мужчин 2017 года по версии GQ.

Кит Харингтон возглавил рейтинг самых безвкусно одетых мужчин 2017
Источник фото:

В составлении списка редакторам британского издания помогали известные дизайнеры Джорджо Армани и Пол Смит, так что к выбору плохо одевающихся мужчин GQ подошли со всей ответственностью. Почему именно Кит занял верхнюю строчку, остается загадкой, и дизайнеры также не хотят раскрывать своих критериев. Многие поклонницы актеры были возмущены таким положением вещей, оставаясь уверенными, что Харингтон одевается хорошо для торжественных мероприятий, а в повседневной жизни носит кэжуал, как и большинство британцев.

В список немилости GQ вошли также актер и писатель Пол Мертон, блогер Shmee150, Стивен Моррисси, шведский видеоблогер PewDiePie (Феликс Чельберг), бизнесмен Илон Маск и диджей Marshmello. А вот обладателем самого лучшего стиля был выбран 11-ый Доктор Кто, актер Мэтт Смит.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
25 комментариев
👍
1
👎
А что Пьюдипай, так часто в свет выходит или в журналах светит?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2017 08:09
👍
6
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2017 08:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 7 декабря 2017 08:36
рисунок на майке убивает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2017 08:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 7 декабря 2017 08:57
Лицо нет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2017 09:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 7 декабря 2017 09:12
нит. я давно привыкла. советую и тебе то же самое сделать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2017 12:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 7 декабря 2017 12:55
Та я давно привыкла! Ещё со времён "Сумерек".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2017 13:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 7 декабря 2017 13:56
при чем тут сумерки?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2017 15:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 7 декабря 2017 08:36
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2017 09:17
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 7 декабря 2017 08:36
На этом фото прекрасно всё.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2017 17:10
👍
0
👎
а инстайл вроде в прошлом году наоборот признали его самым хорошо одетым мужчиной.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2017 08:58
👍
1
👎
раз уж речь зашла о Харингтоне и моде: новое видео от Алексея Смоленцева [url=https://www.instagram.com/p/BbeZYAUgu3v/?taken-by=aleksey_smolentsev]The One. Часть 1[/url] [url=https://www.instagram.com/p/BbehV1rgtI_/?taken-by=aleksey_smolentsev]The One. Часть 2[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2017 09:04
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 7 декабря 2017 09:04
Про фен зачётно )))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2017 12:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение GReeN. от 7 декабря 2017 12:23
а меня убила фраза "никакой женской солидарности"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2017 12:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 7 декабря 2017 12:46
"Сучка зажала фен"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2017 19:42
👍
0
👎
а мне нравится стиль Харрингтона в повседневной жизни, красавчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2017 11:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty Dupea от 7 декабря 2017 11:34
Мне тоже нравится его стиль. Может их смутили джинсы-скинни? Слишком вобтяжку?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2017 19:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 7 декабря 2017 19:45
да ну их) я как раз тащусь от его джинсов)) все мужа заставляю такие купить, а он отбивается :D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2017 10:26
👍
0
👎
Вот Аль Пачино и правда один из самых безвкусно одевающихся актеров в повседневной жизни)))) А Кит нормально одевается)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2017 13:03
👍
3
👎
Та пофиг, зато он симпатичный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2017 13:13
👍
1
👎
мне нравится, как он выглядит повседневно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2017 13:38
👍
1
👎
Ну,вкусы у всех разны