Кит Харингтон, Эмилия Кларк, Джейсон Момоа и другие звёзды на премьере «Игры престолов»

Первый эпизод заключительного сезона «Игры престолов» выйдет уже на следующей неделе, и звёзды сериала, наконец, полным составом собрались на премьере в Нью-Йорке. Кит Харингтон в сопровождении Роуз Лесли, Эмилия Кларк, Питер Динклейдж с супругой, Софи Тёрнер с женихом Джо Джонасом и Мэйси Уильямс вышли на красную дорожку, где к ним присоединились остальные члены актерского состава и сам Джордж Мартин.

Кит Харингтон, Эмилия Кларк, Джейсон Момоа и другие звёзды на премьере «Игры престолов»

Премьера восьмого сезона «Игры престолов» поразила буйством красок и разнообразием громких имен. Эмилия Кларк позировала фотографам в сером воздушном платье от Valentino, отойдя от образа Дейенерис Таргариен. В не менее ярком наряде с цветочным принтом на красную дорожку вышла исполнительница роли Бриены Тарт Гвендолин Кристи. Мэйси Уильямс и Софи Тёрнер обе выбрали для выхода в свет платья с глубоким декольте, но, в отличие от подруги, экранная Санса Старк пришла в сопровождении жениха Джа Джонаса. А после всеобщее внимание на себя перетянула супружеская пара — Кит Харингтон и Роуз Лесли.

Посетил премьеру также Питер Динклейдж с супругой Эрикой Шмидт и даже автор цикла «Песнь Льда и Пламени» Джордж Мартин. Поклонники пришли в ещё больший восторг, когда на красной дорожке появились их любимые актёры — звезда «Аквамена» Джейсон Момоа, Педро Паскаль, Натали Дормер, Николай Костера-Вальдау, Кэрис ван Хаутен, Индира Варма и Джо Демпси.

Напомним, премьера восьмого сезона «Игры престолов» состоится 14 апреля 2019 года.

Источник фото: Legion-Media