Кит Харрингтон в «Вечных» получит супергеройский костюм в стиле Железного Паука

Одевать супергероя поручат компьютеру. 

Кит Харрингтон в «Вечных» получит супергеройский костюм в стиле Железного Паука

Ранее про роль Кита Харрингтона в «Вечных» было известно немного. Студия Marvel раскрыла лишь один факт о его образе:

У него будет меч.

На всех кадрах со съемочной площадки Харрингтон предстает в обычной одежде. Сообщалось, что актер сыграет Дэйна Уитмана, но будет ли его персонаж превращаться в супергероя Черного Рыцаря, как это происходит в комиксах, оставалось неизвестным.

По полученной The Direct инсайдерской информации, подготовка к съемках фильма была сокращена, чтобы соблюдать график съемок. В результате этого не была закончена работа над костюмами и декорациями. Даже сценарий на момент начала съемок был написан не до конца. В частности, проблемы затронули и костюм Черного Рыцаря. Поэтому Харрингтон играл роль в повседневной одежде, а одежда супергероя будет на него «надета» с помощью CGI-графики на этапе постпродакшн.

Marvel Studios не в первый раз одевает персонажей с помощью компьютера. Костюм Роберта Дауни-младшего большей частью был цифровым во всех фильмах. Точно так же и для Тома Холланда в «Мстителях: Война бесконечности» и «Мстителях: Финал» костюм Железного Паука создавался с помощью компьютерных технологий.

Премьера фильма «Вечные» перенесена на 12 февраля 2021 года.