Кит Харингтон взволновал поклонников Marvel, ожидающих «Вечных»

Неужели премьеру снова перенесут?

Кит Харингтон взволновал поклонников Marvel, ожидающих «Вечных»

Пандемия коронавируса здорово подорвала планы всей киноиндустрии, и особенно от происходящего в мире пострадала Marvel. Студия собиралась придерживаться довольно плотного графика выпуска фильмов, и его пришлось существенно изменить, приспосабливаясь к новой реальности.

В итоге «Черная Вдова», которую фанаты должны были увидеть еще в апреле, выйдет на экраны в ноябре, заняв место «Вечных», а лента про расу могущественных существ «переехала» в расписании Marvel на февраль 2020 года. И хоть многие фанаты думали, что над «Вечными» предстоит проделать большую работу, это, похоже, не так. По крайней мере если верить Киту Харингтону.

Недавно звезда «Игры престолов», которому в будущей новинке Marvel предстоит воплотить образ Черного рыцаря, поиграл с фанатами в «Вопрос-ответ» и раскрыл некоторые подробности своего дебюта в киновселенной Marvel, включая волнительные новости о будущем «Вечных».

Как заявил актер, фильм уже снят, но при этом он добавил, что понятия не имеет, что будет происходить дальше. Факт, что съемки полностью завершились, поклонников Marvel, конечно, обнадежил, чего нельзя сказать о расплывчатом описании будущего ленты. Да, пока студия придерживается того, что фильм выйдет на экраны в феврале, но на ситуацию может серьезно повлиять масштабная работа со спецэффектами и прочие процессы, связанные с производством таких фильмов.

Остается надеяться, что слова Харингтона о происходящем с лентой просто обусловлены незнанием текущего статуса производства, а вовсе не попыткой сказать, что у Marvel появились какие-то трудности.