Кит Харингтон присоединился к касту 2 сезона «Преступника» и засветился в новом трейлере

Признается ли он в своих преступлениях?

Хороший способ начать кинокарьеру – сняться в одной из главных ролей в крупнейшем сериале всех времен. Но что ждет Кита Харингтона после того, как длина его волос стала неактуальной? Трейлер второго сезона сериала Netflix «Преступник» показывает актера в комнате для допросов. Он сыграет одну из главных ролей в этом сериале.

У сериала, придуманного режиссером Джимом Филдом Смитом («Эпизоды») и сценаристом Джорджем Кэйем («Убивая Еву») очень необычная концепция. Это сериал-антология, каждая серия которого рассказывает о своем преступлении. Но все действие разворачивается в одних декорациях – в комнате для допросов. Каждый раз следователи ищут, как лучше всего подобраться к подозреваемому: поговорить по душам, напугать, давить фактами или попытаться обмануть. Допросы превращаются в захватывающие дуэли. А едва заметная эмоция, мелькнувшая на лице допрашиваемого, может сообщить больше, чем развернутый ответ. Слоган сезона гласит:

«Четыре новых дела, четыре новых подозреваемых и одна комната, которая изменит все».

Харингтон будет подозреваемым в одной из серий. В других сериях обвинения будут выдвигаться против Софи Оконедо («Отель Руанда»), Кунала Найяра («Теория большого взрыва») и Шэрон Хорган («Катастрофа»).

Премьера второго сезона «Преступника» назначена на 16 сентября.