Кирстен Данст вспомнила о поцелуе с Брэдом Питтом: «Это было отвратительно»

В ноябре этого года картина «Интервью с вампиром» отметит свое 25-летие. В 1994 году экранизация романа Энн Райс стала громким хитом. В четверг 37-летняя Кирстен Данст пообщалась с изданием Entertainment Tonight и вспомнила, как по сюжету фильма ей пришлось поцеловать 30-летнего Брэда Питта, будучи 11-летней девочкой. По словам актрисы, приятных воспоминаний об этом моменте у нее не осталось.

Кирстен Данст вспомнила о поцелуе с Брэдом Питтом: «Это было отвратительно»

Журналисты показали Кирстен видео, на котором она еще ребенком описывала свои впечатления от поцелуя с коллегой. Она призналась, что возненавидела эту сцену, потому что Брэд стал для нее старшим братом на площадке, а целоваться с братом просто мерзко.

Это было так мило. Этот проект был не похож ни на что, что мне прежде доводилось испытывать. Таких фильмов больше не делают. И да, я все еще придерживаюсь мнения, что это было отвратительно. Было бы гораздо страшнее, если бы 11-летняя девочка сказала, что это было здорово. Вы бы подумали: «С этим ребенком что-то не так»,

— сказала актриса.

В остальном работа в фильме «Интервью с вампиром» запомнилась ей с хорошей стороны. В большинстве интервью Данст очень тепло отзывалась о Брэде Питте и Томе Крузе, которые относились к ней, как к младшей сестре. На шоу Грэма Нортона Кирстен рассказала, что уже много лет Том присылает ей на Рождество кокосовый торт, что стало своеобразной семейной традицией.