Киркорова обвинили в убийстве: подробности жуткого инцидента всплыли только сейчас

Очередной концерт поп-короля закончился драмой.

Киркорова обвинили в убийстве: подробности жуткого инцидента всплыли только сейчас

Концерты Филиппа Киркорова редко проходят гладко. Чаще всего все заканчивается скандалом, который легко сходит с рук поп-королю на фоне какой-нибудь новой выходки. Но один случай все же дошел до суда.

Артист 13 лет назад приехал со своим шоу в Нью-Джерси. На ступеньках к сцене он не заметил пожилого охранника. Мужчина упал головой на бетонный пол. Следующие несколько лет старик промучился от головных болей и умер от инсульта.

Родственники подали на Киркорова в суд, который вполне мог бы закончиться пожизненным заключением. Спустя шесть лет дело рассмотрели, и поп-королю вынесли вердикт — невиновен. Эту историю Филипп Бедросович никогда не забудет, признался он в шоу «Секрет на миллион»:

«Я стал поневоле участником ситуации, которая унесла жизнь человека. Это произошло на моем большом сольном концерте в "Тадж-Махале". Ко мне приставили двух людей, которые следили за порядком в зале.

На передней линии оказался довольно пожилой охранник. Я его оттолкнул, когда спускался в зал. Меня слепили прожекторы, ничего не было видно. Охранник упал, а я даже не понял сразу, что произошло. Затем на меня в суд подали его родственники».

Источник фото: legion-media.ru

Автор: Максакова Яна