Киркоров возмутился критикой в адрес Пугачевой после инцидента на вокзале: «Ее должны на руках носить!»

Пару дней назад вокруг Аллы Пугачевой разразился скандал после того, как певица прибыла на Рижский вокзал и заехала на автомобиле на перрон. Многие интернет-пользователи обрушились на Примадонну с критикой и обвинениями, которые глубоко возмутили Филиппа Киркорова и некоторых других знаменитостей.

Киркоров возмутился критикой в адрес Пугачевой после инцидента на вокзале: «Ее должны на руках носить!»

В разговоре с телеканалом «Звезда» Киркоров назвал реакцию возмущенной общественности «некрасивой». «Народная артистка не имеет права выехать на перрон? Она не заслужила это за столько лет выслуги, за практически 50 лет популярности? Ее должны на руках носить! Что за времена? Как это некрасиво обсуждать! Во-первых, она женщина, во-вторых, она суперзвезда. Она прожила такую большую звездную жизнь и своим трудом заслужила. И очень жаль, что это кому-то непонятно», — заявил исполнитель.

Он не единственный, кто посчитал, что Пугачевой можно не соблюдать установленные правила общественного порядка. За певицу вступился Лев Лещенко. «Больше нет проблем у нас в Отечестве? Алла Борисовна — публичный человек, она должна была пешком с чемоданом идти и тащить его в вагон?», — спросил артист.

Успокоить негодующих пользователей поспешил продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин, который в своем Instagram-аккаунте сообщил, что по этому делу ведется расследование. «Решается вопрос об увольнении начальника Рижского вокзала. Говорят, приказ уже подписан в РЖД».

Источник фото: Legion-Media