«Все плакали»: вскрылось, кто поставил крест на карьере Губина

Музыкант в одночасье лишился всего. 

«Все плакали»: вскрылось, кто поставил крест на карьере Губина

Сегодня узнать Андрея Губина практически невозможно. Запустивший болезнь до критического состояния артист прячется от публики, не дает интервью и перманентно испытывает финансовые проблемы.

Еще недавно музыкант был едва ли не главным любимцем всех женщин в стране. Губину пророчили громкое карьерное будущее, а некоторые продюсеры и вовсе были уверены — певец сможет прославиться в Европе, стоит лишь ему захотеть. Все изменилось, когда на ТВ появилась «Фабрика звезд». Благодаря проекту народ узнал о существовании новых интересных и талантливых музыкантов. Звезды из 90-х, к коим и относился Губин, оказались в тупике.

«Андрею с его характером, конечно, было сложно это принять. Кстати, подобный непростой характер был когда-то и у Влада Сташевского. Вот только он смог себя изменить и сейчас успешно выступает», — припомнила продюсер Олеся Сазыкина в разговоре с «Собеседником».

Подвел черту в карьере Губина грандиозный скандал. Позавидовать такому поведению мог бы разве что Филипп Киркоров, известный вспыльчивым характером. Прямо во время одного из концертов музыкант закатил организаторам истерику. Свидетелями случившегося стали многочисленные сотрудники концертной площадки. Обойтись малой кровью не вышло: дурная молва облетела всех потенциальных заказчиков, артист угодил в опалу, а вернуть былую популярность уже не сумел.

«Андрей и раньше был со своими загонами и странностями. От него все плакали. Когда я работала в КЦКЗ "Россия", он нам такие истерики закатывал!» — поделилась Сазыкина.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова