Киркоров опозорился на красной дорожке из-за большой морковки и самолета от Louis Vuitton

Аксессуары, которые певец подобрал для выхода в свет, не впечатлили публику.

Киркоров опозорился на красной дорожке из-за большой морковки и самолета от Louis Vuitton

На фестивале «Новая Волна 2021» король российской поп-сцены предстал в новом, ярком образе. В глаза сразу бросается огромная сумка от Louis Vuitton, выполненная в форме самолета — с полноценными крыльями и хвостом. Содержимым сумочки Филипп Киркоров хвастаться не стал, однако объяснил, почему сделал выбор в пользу такой необычной формы.

«"Новая Волна 2021"! Прилетели и привезли много Музыки — актуальной, модной, трогательной. Мой самолёт от Луи Вьюиттон — символ объединения стран и народов на главном фестивале», — пишет поп-король в своем Instagram.

Такая сумочка-самолет стоит 39 тысяч долларов — почти 3 миллиона рублей. За эти деньги вполне можно купить настоящий, хоть и подержанный, самолет. Подписчикам Филиппа сумка не слишком понравилась, за нелепый аксессуар артиста высмеяли в комментариях:

«Самолет стильный, но бесполезный, Филипп. Прямо как твоя музыка», «Вот же шут гороховый».

Но не только дорогущей сумочкой запомнился Киркоров. Внимание публики привлекла и его огромная морковка — оригинальный аксессуар к стильной зеленой рубашке. И тут уже положительных отзывов было гораздо больше.

«Дерзкая морковка, образ — просто огонь», «Морковка зачетная у вас», — резюмировали поклонники певца.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин