Кирилл Туриченко из «Иванушек International» создал хит с провинциальной поэтессой

Автор песни уже давно работает со звездами российской эстрады.

Кирилл Туриченко из «Иванушек International» создал хит с провинциальной поэтессой

На днях солист группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко выпустил новую композицию, которая была создана вместе с поэтессой из Кургана Ларисой Фоминой. Новый сингл уже доступен на всех музыкальных площадках, говорит исполнитель в своей официальной группе в соцсети «ВКонтакте».

Отреагировала на премьеру хита «Ты и я» и сама автор текста. Фомина заметила, что событие очень важно для нее, так как она давно хотела написать песню для Кирилла:

«Многие выросли на их песнях. Нужна была светлая грусть, лирика, понятная каждому и задевающая сердце. Так в нашем успешном тандеме с топовым композитором Олегом Шаумаровым родилась песня "Ты и я", которая понравилась Кириллу», — комментирует Лариса.

Это уже 33-я песня по счету, которую исполняют знаменитости на текст и музыку курганцев, пишет URA.RU. Известно, что уже всеми известная «Рюмка водки на столе» Григория Лепса тоже родом из этого края. Тест, созданный шансонье Евгением Григорьевым (Жекой), певец приобрел за 300 долларов. Если сказать, что покупка окупилась, значит, ничего не сказать: сейчас на этой композиции Лепс зарабатывает около 50 миллионов долларов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева