Кирилл Туриченко из «Иванушек» открыл свой магазин в Москве

«Галамарт» by Кирилл Туриченко – новая локация для поклонников шопинга в Москве.

Кирилл Туриченко из «Иванушек» открыл свой магазин в Москве

Помимо множества полезных вещей для дома здесь эксклюзивно представлены товары в дизайне «Киря». Поздравить друга в день открытия магазина приехали «Иванушки» в полном составе, журналисты, популярные блогеры и самая сказочная бабушка России – Baba Yaga!

Не забыв разрезать праздничный торт, и приняв поздравления, Кирилл Туриченко устроил для гостей экскурсию по магазину. «Иванушки» прошли вдоль стеллажей и выбрали актуальные в канун Нового года товары. К слову, в «Галамарте» можно приобрести посуду и праздничный текстиль, которые снимались в фильме «Елки 8»! А ещё – бытовую технику, мобильные аксессуары, подарки и многое другое.

На открытии присутствовали известные блогеры: САША PROJECT, Deamontol, Timonov и многие другие. Привлекла внимание гостей и сказочная, но при этом весьма современная Baba Yaga.

Покупателям «Галамарта» в этот день особенно повезло. Они смогли сфотографироваться с любимой группой, взять автографы у её участников, ещё и получить подарки. Выбрав покупки, гости попутно зарядились позитивом от «Кири» и «Иванушек» на весь наступающий 2022-й.

Адрес магазина: г. Москва, ТЦ «Пятницкий», Пятницкое шоссе, 43, 2 этаж. Часы работы: 10.00-22.00 www.galamart.ru

Источник фото: galamart.ru