Кира Найтли заявила, что Кейт Миддлтон подает плохой пример женщинам

Кира Найтли стала одной из звезд, которые пишут эссе на актуальные нынче темы. Актриса посотрудничала с The Hollywood Reporter и рассказала о современных стандартах красоты после родов. Кира считает, что супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон подает женщинами плохой пример, и никто не обязан выглядеть так же хорошо, как герцогиня, сразу после рождения ребенка.

Кира Найтли заявила, что Кейт Миддлтон подает плохой пример женщинам

Напомним, что после того, как Кейт Миддлтон была выписана из роддома после появления на свет третьего ребенка, общественность ополчилась на герцогиню Кембриджскую за то, как хорошо она выглядит. Представительницы слабого пола устроили целый флешмоб, чтобы показать, что обычно-то женщина после родов выглядит ужасно уставшей и неухоженной.

Кейт Миддлтон через несколько часов после рождения третьего ребенка:

Точно так же, как выяснилось благодаря эссе в THR, считает и Кира Найтли. Она заявила, что Кейт вышла из больницы со свежей укладкой и на каблуках, но большинство женщин не обязано делать так, как герцогиня. С долей издевки актриса пишет:

«Прячьте свою боль, свои тела и грудь. Выглядите красивой и стильной, не показывайте, как вам трудно, Кейт. Через семь часов борьбы на грани жизни и смерти на свет появится новая жизнь. Но не показывайте ничего. Не говорите об этом. Стойте на публике вместе с вашим ребенком и позируйте перед фотографами-мужчинами».

Вот так сама Кира Найтли выглядела в августе 2015 года, через 6 недель после рождения дочки:

Источник фото: Legion-Media