Кира Найтли раскрыла неожиданный секрет со съёмок «Реальной любви»

Только поклонники Киры Найтли отошли от «зубодробительного» исполнения Despacito, как актриса выступила с новым откровением. Найтли раскрыла секрет со съёмок знаменитого ромкома «Реальная любовь».

Кира Найтли раскрыла неожиданный секрет со съёмок «Реальной любви»

Оказывается, кепка, которую героиня Киры надела во время той самой сцены с Эндрю Линкольном и его рукописными признаниями, была вовсе не модным аксессуаром, а жёсткой необходимостью. «Когда мы снимали ту сцену, у меня на лбу выскочил самый огромный прыщ в моей жизни. А ведь сцена была очень важной. Но в кепке было похоже, что из моей головы растет ещё одна», — вспоминает актриса.

Отметим, что во время съёмок Найтли было всего 17 лет, так что прыщи в таком возрасте совсем не редкость. Сейчас 33-летняя звезда «Пиратов Карибского моря» вспоминает со смехом то, что в юности казалось трагедией: «Гримёры пытались замаскировать его, пытались высветлить, но ничего не вышло, и кепка осталась на своем месте».

«Реальная любовь», в которой переплетаются романтические истории самых разных людей — от писателя до премьер-министра, вышла на экраны в 2003 году. Кроме Киры Найтли, в фильме сыграли Хью Грант, Колин Ферт, Лиам Нисон, Алан Рикман и Эмма Томпсон.