«Кира Найтли и Орландо Блум»: в Сети обсуждают фото Регины Тодоренко и Романа Костомарова

Телеведущая опубликовала фотографию со съемок очередного выпуска шоу «Ледниковый период».

«Кира Найтли и Орландо Блум»: в Сети обсуждают фото Регины Тодоренко и Романа Костомарова

Регина Тодоренко, популярная телеведущая и блогер, в своем Instagram-аккаунте опубликовала серию кадров из предстоящего выпуска шоу «Ледниковый период». На фотографиях вместе с ней позирует коллега по съемкам, фигурист Роман Костомаров. На обоих — белые рубашки, волосы Романа спрятаны под черной банданой. На первом снимке артисты нежно обнимают друг друга, второе фото — более игривое: Тодоренко и Костомаров весело кривляются на камеру.

В подписи к публикации телеведущая интересуется, смогут ли поклонники понять, кого звезды сыграют в предстоящем выпуске шоу, а также отмечает автора снимка, фотографа Антонину Кирнос.

«Как думаете, каких героев с Романом Сергеевичем мы играли на этот раз? #Ледниковыйпериод уже завтра в 17:40, голосуйте за нас, родные», — пишет Тодоренко.

Подписчики под постом принялись гадать, каких героев воплотят артисты на льду. Кто-то предположил, что это нечто «русское-народное», кто-то — что это панночка и Хома Брут из повести Николая Гоголя «Вий». Некоторые же уверены: образы взяты из известных пиратских фильмов.

«Пираты карибского моря», Кира Найтли и Орландо Блум«, — уверены поклонники.

Однако Тодоренко никак не отреагировала на десятки предположений подписчиков и даже не дала никаких намеков, сохраняя интригу до выхода шоу в эфир.

Шоу «Ледниковый период» выходит в эфире Первого канала с 2007 года. В передаче несколько пар — профессиональный спортсмен и знаменитость — соревнуются в состязаниях по фигурному катанию. Всеми парами руководят профессиональные тренеры, они же придумывают участникам номера.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин