Киновселенная Marvel: трейлеры сериалов «Локи» и «Сокол и Зимний Солдат», а также новости о других проектах

Несмотря на пандемию, студия порадует поклонников новым контентом в следующем году.

Киновселенная Marvel: трейлеры сериалов «Локи» и «Сокол и Зимний Солдат», а также новости о других проектах

В рамках форума Disney Investor Day 2020, на котором корпорация отчиталась о производственных планах, выступали, в частности, представители Marvel Studios. Были анонсированы новые сериалы и фильмы студии, а также показаны трейлеры к предстоящим проектам.

Так, Marvel Studios показали трейлеры сериалов «Ванда/Вижн», «Сокол и Зимний Солдат» и «Локи». Эти проекты дебютируют на платформе Disney+ в следующем году. Ближайшим будет «Ванда/Вижн», шоу стартует уже 15 января 2021-го. Премьера «Сокола и Зимнего Солдата» и «Локи» состоится весной, в марте и мае соответственно.

Однако это далеко не все: в конце следующего года компания планирует выпустить сериал «Мисс Марвел». Главная героиня — мусульманская девочка-подросток по имени Камала Хан, обладающая способностями по желанию деформировать свое тело. Ее сыграет Иман Веллани.

Также в разработке у Marvel Studios находится целый ряд проектов, среди которых сольный сериал о Воителе в исполнении Дона Чидла «Броневойны», шоу о скруллах «Секретное вторжение», серия короткометражек про Гута и ребут «Фантастической четверки». Помимо этого, она выпустит сериалы с главными женскими персонажами: «Железное сердце» о девушке-инженере, создавшей собственную броню, и «Женщина-Халк».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева