«King's Man: Начало» с Рэйфом Файнсом задержится на 5 месяцев и выйдет в феврале 2021

Шпионы побеждены коронавирусом.

«King's Man: Начало» с Рэйфом Файнсом задержится на 5 месяцев и выйдет в феврале 2021

Кинокомпания Disney объявила о переносе даты премьеры ряда проектов. В список попали «King's Man: Начало», перенесенный с 19 сентября этого года на 26 февраля 2021 года, «Земля кочевников», перенесенная с 11 сентября на 4 декабря, и анимационный проект Pixar «Лука», который теперь выйдет 18 июня 2021 года.

Учитывая быстро меняющуюся ситуацию с пандемией коронавируса, студия в дальнейшем планирует определять даты премьер в индивидуальном порядке. Disney уже сейчас использует этот подход, по-разному подходя к разным проектам. В отличие от вышеназванных проектов ремейк классического мультфильма студии «Мулан» не стали переносить на более поздний срок, а приняли решение выпустить на Disney+ в сентябре. В тех странах, где не присутствует этот стриминговый сервис, «Мулан» будут показывать в кинотеатрах.

Комедийный боевик «King's Man: Начало» является приквелом серии фильмов Kingsman. Фильм снят режиссером Мэттью Воном по комиксам Марка Миллара и Дэйва Гиббонса. Главные роли в картине исполнили Харрис Дикинсон («Пляжные крысы», «Малефисента: Владычица тьмы»), Даниэль Брюль («Гуд бай, Ленин!», «Бесславные ублюдки»), Рэйф Файнс («Отель «Гранд Будапешт», «Приключения Шерлока Холмса»). События фильма развернутся во время Первой мировой войны: организация супершпионов действует на невидимом фронте на благо Англии.