«King's man: Начало» напрямую повлияет на сюжет «Kingsman 3»

Секретная служба получает предысторию.

После фильмов «Kingsman: Секретная служба» 2014 года и «Kingsman: Золотой круг» 2017 года режиссер Мэттью Вон собирается перенести действие своей шпионской саги совершенно в другое время. В предстоящем фильме «King's man: Начало» действие будет происходить чуть более века назад. Фильм расскажет, как формировалась секретная служба. Вон утверждает, что приквел необходим, так как рассказанная в нем история повлияет и на запланированный триквел основного цикла:

В этот фильм мы заложили семена того, что произойдет в «Kingsman 3». Самые разнообразные. Я пока не знаю, но, возможно, сам буду режиссером нового фильма. У режиссера всегда есть большие возможности по изменению истории.

Издание Empire, с которым Вон обсуждал грядущий фильм поделилась двумя новыми кадрами с Рэйфом Файнсом, Джеммой Артертон и Джимоном Хонсу.

«King's man: Начало» расскажет историю о том, как герой Рэйфа Файнса при помощи своего сына, соратников и личного стиля борется с тиранами и криминальными гениями, разжигающими мировую войну – и попутно основывает первое независимое разведывательное агентство Kingsman.

Премьера фильма «King's man: Начало» запланирована на 16 сентября.