Ким Кардашьян зарабатывает втрое больше Канье Уэста

По подсчетам Forbes, Ким Кардашьян зарабатывает приблизительно втрое больше своего супруга, знаменитого рэпера Канье Уэста. Несмотря на выход нового альбома, гастрольный тур и продажу своих коллекций модной одежды, Канье в период с июня 2015 по июнь 2016, по оценкам Forbes, заработал 17,5 миллионов долларов. За аналогичный период доход Ким составил 51 миллион долларов – и это учитывая тот факт, что в декабре 2015 года Кардашьян во второй раз стала мамой.

Ким Кардашьян зарабатывает втрое больше Канье Уэста

Благодаря своему доходу Ким Кардашьян вот уже несколько лет подряд удерживает статус самой высокооплачиваемой реалити-звезды Америки. Почти половину дохода Ким обеспечила ее мобильная игра Kim Kardashian: Hollywood и эмодзи-приложение Kimoji. Кроме того, до ограбления в Париже Ким успешно зарабатывала на своем Instagram, за каждый рекламный пост получая порядка 200 тысяч долларов.

Вторая в этом списке – ее 19-летняя сестра Кайли Дженнер, которая заработала за год почти столько же, сколько Канье Уэст – 18 миллионов. Суммарный же доход звездного семейства Кардашьян-Дженнер за год эксперты Forbes оценивают в более чем 122 миллиона долларов.