Ким Кардашьян впервые вышла на публику с 7-месячным сыном Сэйнтом

Иллюстрируя свою жизнь в социальных сетях буквально ежечасно, Ким Кардашьян проявляет удивительную скромность, когда дело касается ее младшего ребенка, сына Сэйнта. И лишь в минувший вторник Ким наконец-то впервые вышла на публику с семимесячным малышом.

Ким Кардашьян впервые вышла на публику с 7-месячным сыном Сэйнтом

В минувший вторник семейство Кардашьян почти полным составом прибыло в Сан-Диего. Там отмечалось два события: открытие нового бутика и день рождения бабушки, Мэри Джо Кэмпбелл (мамы Крис Дженнер). 35 –летняя реалити-звезда Ким Кардашьян, решила взять с собой не только дочь Норт, но и подросшего сына Сэйнта.

Младшему ребенку Ким и Канье Уэста сейчас семь месяцев. На снимках, опубликованных в соцсети, малыш выглядит просто очаровательно. То в коляске, то на руках, смуглый и глазастый мальчуган ведет себя очень спокойно. Пользователи соцсети разглядели в нем схожесть с папой Канье Уэстом, который по неизвестным причинам отсутствовал. Компанию Ким составили ее же дочка Норт, сестра Хлое, мама Крис Дженнер с бойфрендом Кори Гемблом, сестра Кортни с бывшим бойфрендом Скоттом Диссиком, детьми Мейсоном, Пенелопой и Рейном. Кроме того, папарацци запечатлели невесту Роба Кардашьяна, Блэк Чайну, перед рестораном, в который семейство отправилось на ужин.