Ким Кардашьян считает себя виноватой в парижском ограблении

Реалити-звезда Ким Кардашьян, которая была ограблена в парижском отеле в начале этой недели, считает, что в этом нападении виновата она сама. Ким полагает, что причиной ограбления стали ее публикации в социальных сетях, где она демонстрирует свои украшения, в том числе кольцо за 4,5 миллиона долларов, которое ей подарил муж Канье Уэст.
Ким Кардашьян считает себя виноватой в парижском ограблении

«Ким в шоке и винит себя. Она сожалеет, что загружала в приложение Snapchat снимки с обручальным кольцом и постоянно его носила. Ограбление заставило ее задуматься о том, как она одевается и чем занимается», - рассказал изданию Daily Mail источник из близкого окружения Кардашьян. Кстати, Канье Уэст, чтобы хоть немного утешить любимую супругу, выразил готовность купить ей новое кольцо – а вот Ким, на удивление, отказалась.

Ранее ту же самую позицию, что и Ким, выразил знаменитый модный дизайнер Карл Лагерфельд. Он также заявил, что звезда сама виновата в произошедшем, так как совершенно ни к чему «выставлять напоказ» свое богатство. Напомним, что вооруженные бандиты в парижском отеле похитили у Кардашьян драгоценности на сумму более 11 миллионов долларов и два мобильных телефона.