Ким Кардашьян пожаловалась, что выходки Канье Уэста добавили ей седины

После продолжавшегося несколько месяцев затишья Канье Уэст наконец-то «вернулся в строй», сразу же порадовав СМИ рядом скандальных выходок – и, по признанию Ким Кардашьян, добавив ей лично седых волос.

Ким Кардашьян пожаловалась, что выходки Канье Уэста добавили ей седины

Канье Уэст, на несколько месяцев «выпавший» из публичной жизни после нервного срыва, вернулся с триумфом и шумихой: то он пишет философский трактат прямо в Twitter’e, то публично поддерживает Трампа, то в нелепом интервью заявляет, что рабство, дескать, было «личным выбором». Ким в эфире ток-шоу Live with Kelly and Ryan рассказала, как на самом деле обстоят дела у ее энергичного супруга:

«У него все хорошо, он сейчас в Вайоминге, записывается, у него скоро выходит пара новых альбомов, так что сейчас он сконцентрировался на этом», рассказала Ким, добавив со смехом: «Должна сказать, на этой неделе у меня появились первые седые волосы, и за это я виню только его. Но, если серьезно, у него все замечательно».

«Ким очень беспокоится за Канье, но на публике она будет защищать его до самого конца. Она – очень верная жена», добавил источник издания People. «Согласна ли она со всем, что Канье делает и говорит? Конечно, нет. Но она всегда будет его защищать».