Ким Кардашьян и Канье Уэсту предложили 2-5 млн долларов за фото новорожденной дочери

Рождение третьего ребенка в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста стало большим событием не только для самих родителей, но и для поклонников пары. СМИ проявили большой интерес к малышке, которая появился на свет с помощь суррогатной матери, и предложили Ким и Канье от 2 до 5 миллионов долларов за фотографии ребенка.
Ким Кардашьян и Канье Уэсту предложили 2-5 млн долларов за фото новорожденной дочери

Стало известно, что все эти предложения супруги отвергли «по моральным соображениям». Несмотря на любовь Ким и Канье к журналам, социальным сетям и телевидению, некоторые вещи они предпочитают оставлять за закрытой дверью. Например, первые фото их старшей дочери Норт и сына Сейнта появились в сети только в Instagram звезд, а уже позже Vogue уговорил пару сделать профессиональную фотосессию вместе со старшей дочерью.

Напомним, что третий малыш у Ким и Канье появился 15 января благодаря суррогатной матери. Сама Кардашьян не смогла выносить ребенка по медицинским показаниям, из-за чего долгое время очень переживала. Имя новорожденной дочери Ким и Канье пока не раскрывается, но стоит ожидать, что это будет нечто необычное.