Ким Кардашьян и Канье Уэст крестят новорожденного сына в Израиле

Ким Кардашьян и Канье Уэст очень долго не могли выбрать имя для новорожденного сына, а потом вдруг решили все сразу: звезды выбрали крестную маму для маленького Сейнта и уже запланировали поездку в Израиль, чтобы крестить новорожденного сына.

Ким Кардашьян и Канье Уэст крестят новорожденного сына в Израиле
Источник фото:

Сама поездка состоится весной будущего 2016 года – после того, как Ким Кардашьян окончательно придет в норму после родов, на что звезда отвела самой себе три следующих месяца.

Решение крестить новорожденного сына в Израиле в общем-то не удивительно: своего первого ребенка, дочку Норт, Ким и Канье также крестили в Израиле. Сопровождать звездную пару в поездке будет Кортни Кардашьян – именно ей досталась честь стать крестной матерью новорожденного Сейнта.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
23 комментария
👍
9
👎
Каждое слово сказанное Кардашьянами превращается в новость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 15:13
👍
1
👎
в ответ на сообщение Runi от 17 декабря 2015 15:13
Правильно сказала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 21:14
👍
7
👎
а что же не в Армении?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 15:21
👍
0
👎
Когда нет новостей, лучше промолчать чем в каждый день о Карадшьян рассказывать. Подзадолбали....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 15:25
👍
3
👎
Каждый выхлоп о них преподносится как новость. Надоело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 15:26
👍
2
👎
СЛИШКОМ МАЛО новостей про карандашей, БОЛЬШЕЕЕ, нужно БОЛЬШЕЕЕ!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 16:03
👍
0
👎
вот
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 16:17
👍
0
👎
содержательная новость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 16:35
👍
1
👎
Интересно в какую веру?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 16:50
👍
5
👎
в ответ на сообщение molgmi от 17 декабря 2015 16:50
на это отведут еще парочку новостей) дождитесь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 17:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение dariaros от 17 декабря 2015 17:11
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 21:15
👍
1
👎
крести хоть на луне, только позволь уже нам НЕ ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 17:23
👍
2
👎
#меньшеКардашьян
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 17:35
👍
2
👎
Зачем отдельные новости создавать?.. написали бы в одной сразу всё, и хватит карандашей на день... А по поводу израиля-логично...самопровозглашенное божество будет крестить святого сына на священной земле... может, и ким к божественным ликам там приобщат?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 18:37
👍
6
👎
Товарищи! А я вот в новый год напьюсь на родной земле,сначала перекрещусь,потом тяпну рюмок пять- десять! Сопровождать меня в этом ответственном деле будут мои друзья и родственники- им выпала такая честь! Правда,плаценты на закусь не будет,но мы чо нидь придумаем! Зато все будут святые- ободки с нимбами я купила!)) С наступающим новым годом,граждане!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 18:52
👍
2
👎
в ответ на сообщение TUSA от 17 декабря 2015 18:52
Так кратко? Требую больше конкретики!!! Деталей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 19:12
👍
1
👎
в ответ на сообщение Sirafima от 17 декабря 2015 19:12
Конкретики? Ну,я конкретно налижусь в новогоднюю ночь!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2015 12:05
👍
1
👎
в ответ на сообщение TUSA от 17 декабря 2015 18:52
Скромна ты, мать! Чо всё одним постом-то выложила? Надо, как эти, каждое слово отдельно, громко и между делом ж**у показывать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 21:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 17 декабря 2015 21:08
Ну,напьюсь и тоже покажу!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2015 12:04
👍
1
👎
в ответ на сообщение TUSA от 18 декабря 2015 12:04
Мы вам ничего не позволим показывать! Мы вам сами всё покажем!©
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2015 12:23
👍
0
👎
волшебное место для крещения