Ким Кардашьян хочет выучиться на юриста

Тем, кто следит за жизнью семейства Кардашьян, известно, что звезда реалити-шоу Ким так и не окончила школу - ее образование ограничилось учебой в католической школе для девочек в Лос-Анджелесе. Правда, отсутствие аттестата не помешало светской львице стать знаменитой и богатой. И вот сейчас звезда Instagram сообщила, что намерена вновь пойти учиться.
Ким Кардашьян хочет выучиться на юриста

35 –летняя Ким неожиданно захотела получить высшее образование – хотя еще совсем недавно, выбирая будущее образование для дочери Норт, утверждала, что без диплома вполне можно обойтись.

«Я хочу поступить на юридический факультет. Мне очень нравится смотреть по телевизору шоу про расследования убийств. Мне бы хотелось стать следователем и жить нормальной жизнью. В детстве с интересом наблюдала за работой папы», — призналась Кардашьян в интервью. Стоит пояснить, что отец звезды реалити-шоу, Роберт Кардашьян, был профессиональным юристом, известным адвокатом. Однако, чтобы пойти по стопам отца, Ким придется получить необходимую степень в колледже. К слову, из всех шести детей Крис Дженнер колледж окончила лишь Кортни.

Ким добавила, что надеется увидеть у своих детей такую же сильную тягу к знаниям и стать образованными людьми и, «чем черт не шутит», вдруг кто- то из них впоследствии станет следователем. А она, со своей стороны, станет строгой и требовательной матерью.