Ким Кардашьян заверила, что сделает для Пэрис Хилтон что угодно: «Я обязана ей карьерой»

Не так давно Пэрис Хилтон представила новый музыкальный клип на песню Best Friend’s Ass, в котором снялась Ким Кардашьян. Оказалось, что съемки в ролике дались звезде не так просто, ведь ей пришлось выкроить для подруги время в плотном рабочем графике. Но, по признанию Ким, она сделала бы для Пэрис многое, чтобы отблагодарить ее за свой успех.

Ким Кардашьян заверила, что сделает для Пэрис Хилтон что угодно: «Я обязана ей карьерой»

В это воскресенье на YouTube-канале реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians появился тизер будущей серии, в котором Ким Кардашьян выразила свою признательность Пэрис Хилтон. В ролике Ким, беседуя с сестрой, рассказала, что ей пришлось работать всю ночь на съемках клипа. Хлои отметила, что согласиться на просьбу Хилтон было очень мило с ее стороны, на что Кардашьян ответила:

Я обязана ей карьерой, и для меня важно быть преданной людям.

Задолго до того, как весь мир узнал о семействе Кардашьян, Ким появлялась в реалити-шоу Пэрис «Простая жизнь», где наводила порядок в гардеробе звезды и ухаживала за ее чихуахуа Тинкербелл.

Впечатленная поступком сестры, которая снимается в шоу, ухаживает за детьми, готовится стать адвокатом и ведет косметический бизнес, Хлои заявила, что не каждый сделал бы то же, что и Ким.

Многие люди не сказали бы: «Я обязана ей карьерой». Они бы мило сослались на свой сумасшедший график и при этом всем видом бы демонстрировали, что стали гораздо популярнее,

— отметила звезда.

Источник фото: Legion-Media