Ким Кардашьян затроллили в Сети за шесть пальцев на ногах

Ким Кардашьян должна была привыкнуть к тому, что ее наряды всегда становятся поводом для обсуждений. Иногда поклонники отмечают эффектность образов звезды, а бывают случаи, когда им есть над чем подшутить.

Ким Кардашьян затроллили в Сети за шесть пальцев на ногах

В понедельник Кардашьян посетила церемонию American Influencer Awards. Для мероприятия реалити-звезда выбрала красное шелковое платье с цветочным принтом, которое подчеркивало ее фигуру. Дополнили образ сандалии на каблуке с открытым носом, и именно обувь Ким подарила комментаторам в социальных сетях повод для насмешек. Модель обуви на ногах Кардашьян выглядела так, будто у нее появился шестой палец.

Пользователи Twitter активно начали обсуждать этот фэшн-провал. «Подожди. У тебя действительно 6 пальцев на ноге?», «У тебя 6 пальцев на ноге, видимо, ты вообще не человек», «На каждой фотографии Ким Кардашьян я теперь ищу шестой палец на ноге», «Почему я вижу 6 пальцев?» — шутили и удивлялись они.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда пользователи находят лишний палец у Ким. В августе Кардашьян вместе с Кайли Дженнер анонсировали совместный запуск парфюма. Для этого сестры снялись в фотосессии, и когда они поделились заветными снимками, Ким получила множество вопросов о шестом пальце на ноге. Тогда представитель звезды объяснил интересующимся, что во всем виноват ракурс. Однако, как и в других случаях, пользователи овбинили во всем чрезмерную ретушь.

Источник фото: East News