Ким Кардашьян в микро-бикини удивила акробатическими трюками на пляже

Звезда восхитила поклонников гимнастическими талантами, исполнив «колесо». 

Ким Кардашьян в микро-бикини удивила акробатическими трюками на пляже

39-летняя Ким Кардашьян отправилась в Кабо-Сан-Лукас на очередную фотосессию. Реалити-звезда позировала на пляже в ярко-розовом бикини и решила разбавить традиционные статичные позировки элементами акробатики. В Сети появились фотографии, на которых Ким делает переворот на руках, проще говоря, колесо.

Трюк Кардашьян получился не идеальный, но она была близка. После этих кадров известную своими габаритами знаменитость тут же начали обсуждать: «Попа перевесила», «Похожа на курицу-бройлер», «Все в ней хорошо, но ее зад…», «Раскоряка», «Спортивная дамочка, но задница явно ей мешает, тяжелая».

Впрочем, на других фотографиях с той же фотосессии Ким выглядит отлично.

Напомним, лето у Ким и ее мужа Канье выдалось непростое. Уэст собрался баллотироваться в президенты США и после своей предвыборной речи раскрылся перед публикой с новой стороны — довольно подозрительной. После этого Ким заявила всему миру, что у ее мужа биполярное расстройство. Затем стали ходить слухи о том, что Кардашьян и Уэст конфликтуют и вовсе хотят развестись. Но недавно они вместе с детьми отправились в отпуск и поделились видео, на которых вместе веселятся и хорошо проводят время — фанаты сделали вывод, что отношения в звездной семье налаживаются.

Источник фото: Legion-Media, Instagram