Ким Кардашьян снялась в фотосессии для арабского Vogue и дала интервью Канье Уэсту

Хотя 38-летняя Ким Кардашьян не раз становилась героиней различных выпусков Vogue, честь украсить обложку арабского издания ей выпала впервые. Реалити-звезда приняла участие в стильной фотосессии и поговорила о своих прошлых отношениях с третьим супругом Канье Уэстом.

Ким Кардашьян снялась в фотосессии для арабского Vogue и дала интервью Канье Уэсту

Vogue Arabia представил читателям сразу три варианта обложки с Ким Кардашьян. В этот раз звезда пообщалась не с журналистами, а со своим мужем, полное интервью с которым поклонники смогут оценить в сентябре. А пока издание привело краткие выдержки о том, что супружеская пара посчитала интересным для обсуждения. Так, Ким вспомнила о своем первом свидании с Канье в 2012 году и посетовала, что не начала с музыкантом отношения раньше.

Помню, я подумала: «Боже, зачем я тратила столько времени и энергии на других? Почему не сделала этого раньше?»

— призналась Кардашьян.

Ким и Канье познакомились в 2003 году и дружили на протяжении нескольких лет. До того, как стать его законной женой, Кардашьян дважды была замужем: за музыкальным продюсером Дэймоном Томасом и баскетболистом Крисом Хамфрисом, брак с которым продлился всего 72 дня. Теперь звезда счастлива в отношениях с Уэстом, с которым воспитывает четверых детей: шестилетнюю Норт, трехлетнего Сейнта, полуторагодовалую Чикаго и трехмесячного Псалма.