Ким Кардашьян разрыдалась после сравнений с миссис Даутфайр: «Робин Уильямс был лучше»

Ким Кардашьян тяжело переживает критику в свой адрес. Даже спустя много лет звезда реалити-шоу не забыла, как над ней посмеялись на вечере Met Gala в 2013 году. 

Ким Кардашьян разрыдалась после сравнений с миссис Даутфайр: «Робин Уильямс был лучше»

Тогда Кардашьян, глубоко беременная своим первым ребенком, выбрала для мероприятия весьма неудачный наряд. Облегающее платье с цветочным принтом подчеркивало ее и без того грузную фигуру и выглядело «по-старушечьи». Неудивительно, что светскую львицу тут же сравнили с главной героиней фильма «Миссис Даутфайр», которую сыграл Робин Уильямс.

На днях Кардашьян призналась, что насмешливые отзывы совершенно выбили ее из колеи. Даже Робин Уильямс поделился снимками своей героини и Кардашьян в стиле Fashion Battle и написал:

Думаю, я одет лучше.

Я прорыдала всю дорогу до дома, потому что просто не могла в это поверить,

— вспоминает она в интервью Vogue. Ким добавила, что в то время не могла даже мечтать о приглашении на бал к Анне Винтур. Но в тот вечер гостей развлекал Канье Уэст, поэтому она была его +1.

Знаю, что в то время меня никто не хотел там видеть,

— сказала 39-летняя бизнесвумен.

Однако кое-что приятное о Met Gala-2013 все-таки осталось в памяти Кардашьян. По ее словам, сестры Мэри-Кейт и Эшли Олсен по достоинству оценили ее платье и перчатки.

После одобрения сестричек Олсен мне уже было не важно мнение других критиков,

— заявила Ким.

Источник фото: Legion-Media