Ким Кардашьян покорила Сеть простым рецептом вкусного десерта

Ким Кардашьян старается всегда быть со своими поклонниками на связи. Она делится новостями из жизни почти каждый день, и порой ее публикации оказываются очень полезными. Недавно реалити-звезда показала рецепт вкусного десерта, который понравился сотням тысяч интернет-пользователей.

Ким Кардашьян покорила Сеть простым рецептом вкусного десерта

Свой кулинарный секрет Ким раскрыла в Twitter. Оказалось, что у модели довольно необычный способ есть всем знакомое драже M&M’s. Кардашьян опубликовала видео, на котором демонстрирует подогретые конфеты.

Вот как надо есть M&M’s. Подогрейте их 30 секунд в микроволновке и наслаждайтесь этой магией,

— посоветовала она.

Поклонники и пользователи Twitter оценили рецепт Ким. Результаты действительно впечатляют: 160 тысяч лайков, почти 15 тысяч репостов и 2,5 тысячи комментариев. Подписчики активно повторяют рецепт Кардашьян, благодарят ее и делятся результатами. «Впервые за много лет я сейчас собираюсь пойти и купить M&M’s, чтобы попробовать приготовить их по твоему рецепту», — написала одна из поклонниц.

Стоит отметить, что у большинства фанатов десерт получается в точности, как у звезды, но есть и те, кто так и не смог повторить фирменные M&M’s от Ким. Некоторые поинтересовались, как в голову модели пришла эта идея, но этой тайной Кардашьян поделиться не решилась.