Ким Кардашьян ответила на заявления Канье Уэста о разводе и тирании «Крис Чен Ын»

У Канье психическое заболевание.

 

Недавно рэпер Канье Уэст, который решил участвовать в президентской гонке, устроил встречу с избирателями и удивил всех своим эмоциональным выступлением. Он говорил о вере, о политике, но также вынес на публику немало семейных подробностей. В частности, Уэст сказал, что уговаривал Ким Кардашьян сделать аборт и «чуть не убил собственную дочь», но затем получил «знак свыше» и решил оставить ребенка. Канье выступал без микрофона, говорил экспрессивно и на моменте про аборт даже заплакал.

Затем Уэст продолжил удивлять публику в Twitter. Он написал ряд твитов, некоторые из которых уже удалены, где пожаловался на тещу, Крис Дженнер, и сказал, что она хотела «закрыть его», а Ким после его слезной речи про аборт «вызывала ему доктора». Также он назвал маму жены «Крис Чен Ын» и признался, что с 2018 года думал развестись с Кардашьян. Все эти странные вещи, которые выложил Канье в Twitter, вызвали много вопросов.

И тут Ким опубликовала в Instagram заявление о том, что Уэст страдает от психического заболевания. В одном из ныне удаленных твитов Уэста говорилось, что «Ким и Крис сделали заявление без его одобрения».

Это не то, что должна делать жена,

— написал Канье. Возможно, он говорил об этом письме:

Как многие знают, у Канье биполярное расстройство. Все, кто сталкивался с этим, знают, как сложно и больно это осознавать. Я никогда не рассказывала, как это влияет на нашу домашнюю жизнь, потому что думаю о безопасности детей и неприкосновенности частной жизни Канье. Но сегодня я решила, что надо — из-за стигматизации и неправильных представлений о психическом здоровье,

— начала письмо Ким.

Она сказала, что без участия страдающего расстройством его семья ничего не может сделать.

Человек сам должен участвовать в процессе получения помощи, независимо от того, как сильно стараются его семья и друзья. Я понимаю, что Канье подвергается критике, потому что он общественный деятель, и его действия иногда вызывают сильную реакцию. Он прекрасный, но сложный человек, к тому же артист и чернокожий, он пережил болезненную потерю своей матери и сейчас имеет дело с давлением, которое только усиливается из-за его биполярного расстройства. Те, кто близок с Канье, знают, что его слова не всегда совпадают с его намерениями.

Биполярное расстройство не умаляет и не обесценивает его мечты и творческие идеи. Это часть его гения, и, как мы видим, многие его мечты осуществились. […] Я убедительно прошу средства массовой информации и общественность дать нам сострадание и сочувствие, которые необходимы, чтобы мы могли справиться с этим. Спасибо всем тем, кто выразил заботу о благополучии Канье, спасибо за понимание,

— подытожила Ким.

Источник фото: Legion-Media