Ким Кардашьян осудили за покупку пиджака Майкла Джексона в подарок для дочери

Ким выложила $65 тысяч за наряд поп-короля и подшила его, чтобы дочь смогла носить.

Ким Кардашьян осудили за покупку пиджака Майкла Джексона в подарок для дочери

Ким Кардашьян и Канье Уэст шокировали и возмутили поклонников, когда рассказали, что потратили десятки тысяч долларов на старый пиджак, принадлежавший Майклу Джексону. Вещь купили на аукционе в качестве рождественского подарка для их шестилетней дочери Норт. Ким рассказала об этом в своем Instagram.

Норт действительно большая поклонница Майкла Джексона. Мы знали, что ей понравится. Она очень взволнована и благодарна за подарок,

— отметила Кардашьян.

Звезда реалити-шоу добавила, что она подшила рукава пиджака, чтобы ее маленькая дочь могла носить его на Рождество. Пиджак Ким пришел с фотографией Джексона, на которой певец запечатлен как раз в нем (он умер в 2009 году в возрасте 50 лет). Сообщается, что стоимость пальто первоначально составляла $10-20 тысяч, но во время торгов цену подняли до $65.

Некоторых поклонников Ким и Канье отпугнула стоимость пиджака. А кого-то смутил тот факт, что ребенку подарили предмет одежды обвиняемого в педофилии. «Сколько же детей можно было накормить на эти деньги…», «Не иронично ли: ребенку подарили пиджак человека, у которого были проблемы с детьми», — высказались поклонники знаменитостей.