Ким Кардашьян и Канье Уэст повздорили из-за ее «слишком сексуального» платья на Met Gala

Удивительно, но не все наряды Ким Кардашьян вызывают восторг у ее мужа Канье Уэста. Казалось бы, рэперу нравится откровенная одежда, подчеркивающая достоинства фигуры его возлюбленной, но пять лет в браке и четверо детей навсегда изменили взгляды знаменитого музыканта. 

Ким Кардашьян и Канье Уэст повздорили из-за ее «слишком сексуального» платья на Met Gala

В мае Ким Кардашьян блистала на Met Gala 2019 в чрезвычайно сексуальном наряде, практически полностью обнажившем ее грудь. Благодаря корсету талия Ким выглядела невероятно тонкой, а бедра ― еще более пышными, чем обычно. Но, как выяснилось, платье могло бы навсегда остаться висеть в шкафу, если бы не настойчивость Ким. В свежем выпуске реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Канье Уэст признался, что не хотел видеть свою жену в настолько откровенном наряде.

По словам рэпера, совместная жизнь и дети поменяли его мировоззрение. Теперь корсет для него ― это форма нижнего белья, никто не ходит в нижнем белье на светские мероприятия.

Ты моя жена, и меня тревожит, когда твои фотографии слишком сексуальные,

― заявил Канье.

Впрочем, Кардашьян быстро поставила мужа на место, сказав, что именно он сделал ее такой сексуальной и уверенной в себе.

И если ты переживаешь какие-то изменения, это совсем не значит, что я тоже,

― добавила Ким.

В конечном итоге, «абсолютно нелепые», как выразилась Кардашьян, возражения ее мужа остались без ответа, спор затих, и пара как ни в чем не бывало позировала фотографам на красной дорожке Met Gala. А наряд Ким по праву стал одним из самых обсуждаемых луков того вечера.

Источник фото: Legion-Media