Ким Кардашьян вернулась в соцсети после слухов о разводе с Канье Уэстом: фото

Поклонникам все труднее поверить в воссоединение семьи.

Ким Кардашьян вернулась в соцсети после слухов о разводе с Канье Уэстом: фото

Последние несколько недель социальные сети и западные СМИ кишат слухами о разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста. Никто из супругов официально эти сплетни не комментирует, однако опровержений также не поступает, что оставляет все меньше веры в шанс на воссоединение звездной четы.

По сообщениям в прессе, Ким уже наняла адвокатов, которые помогут ей подготовить все необходимые для развода документы. Торопиться с этим звезда семейного шоу не намерена. Она, по словам инсайдеров, думает в первую очередь о своих детях. Напомним, за восемь лет отношений у знаменитостей появились на свет четверо детей.

«Ким сосредоточена исключительно на том, что будет лучше для детей. Для нее решение о разводе очень трудное», — цитирует Spletnik.ru слова одного из инсайдеров западных СМИ.

Также известно, что пара не живет вместе уже несколько месяцев. Даже рождественские праздники они встретили отдельно друг от друга. Ким праздновала дома вместе с детьми, а Канье уехал в свой загородный дом в Вайоминге. Кардашьян активно публиковала снимки с детьми, но без супруга. А в последние две недели она и вовсе пропала из социальных сетей.

Вернувшись, Ким вновь не внесла ясности в свое семейное положение. Один пост она посвятила выходу своей новой коллекции нижнего белья Skims, а во втором поздравила свою подругу Эллисон Статтер с днем рождения. Многие поклонники сразу обратили внимание на то, что на снимках Ким теперь позирует без обручального, а также помолвочного кольца.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина