Ким Кардашьян раздаст фанатам деньги в качестве подарка на Рождество

Тысяча подписчиков Ким может легко получить по 500 долларов.

Ким Кардашьян раздаст фанатам деньги в качестве подарка на Рождество

За несколько дней до Рождества Ким Кардашьян решила сделать подарок своим поклонникам, раздав им полмиллиона долларов. Реалити-звезда заявила, что отправит тысяче своих подписчиков по 500 долларов. Для этого пользователям надо всего лишь использовать приложение Cash App и оставить свой cashtag в комментариях Ким.

«Привет, ребята. Наступило самое прекрасное время года. Я знаю, 2020 год был очень сложным. Многие столкнулись со сложностями: нечем платить аренду, нечего поставить на стол, не на что купить подарки детям. Я поделюсь с вами своей любовью и вышлю по 500 долларов тысяче человек. Оставляйте свой cashtag ниже», — написала Кардашьян на своей странице в Twitter.

Многие из подписчиков Ким оценили ее идею и отметили, что хотели бы получить ее деньги если не для себя, то для своих близких. Один из пользователей написал в комментариях: «У моей сестры нет ни Twitter, ни Cash App, но в октябре у нее родился ребенок, а ее семья испытывает трудности. Этот подарок очень бы ей помог». Другие просто поблагодарили Ким и оставили с надеждой свои данные для перевода средств.

Ранее семья Ким сообщила, что в этом году впервые за свою историю не будет проводить рождественскую вечеринку, полюбившуюся многим знаменитостям и поклонникам. «В Калифорнии заболеваемость COVID выходит из-под контроля. Поэтому мы решили, что в этом году не будем устраивать рождественскую вечеринку. Это первый раз c 1978 года, когда у нас не будет рождественской вечеринки. Здоровье и безопасность — прежде всего! Никаких рождественских фотографий и вечеринок. Ковид взял верх», — объявила Хлои Кардашьян в своем Twitter.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова