Ким Кардашьян рассказала о плюсах самоизоляции с четырьмя детьми

Знаменитость вынесла уроки из событий прошлого года и теперь смотрит на них философски.

Ким Кардашьян рассказала о плюсах самоизоляции с четырьмя детьми

В новом интервью Vogue Ким Кардашьян подвела итоги пережитого периода самоизоляции.

В прошлом году Ким осталась дома с четырьмя детьми. Ей пришлось отказаться от услуг помощников по дому и взять все обязанности на себя. К тому же в тот период у инстадивы начались проблемы в отношениях с мужем Канье Уэстом. Ким неоднократно жаловалась на то, что ей тяжело управляться с четырьмя малышами, и говорила, что буквально «лезет на стену» из-за этого.

Однако сейчас, когда ситуация нормализовалась, Ким смотрит на время карантина философски: «Я уверена, прошлый год стал испытанием для многих. Но вместе с эти, мне кажется, это была большая чистка для всех нас. И огромная возможность научиться быть благодарными за простые вещи. Это было прекрасное время, которое я и другие родители провели со своими детьми, как хорошо, что нам дали это время. Я всегда стараюсь смотреть на вещи позитивно. И хотя это был сложный год, это также было время для восстановления, творчества, сближения со своей семьей и детьми. Бесценное время».

Ким говорит, что, возвращаясь к нормальной жизни, хочет привнести в нее полученный за время самоизоляции опыт: «Теперь, когда мы начнем заново наполнять нашу жизнь, я надеюсь, мы не понесем в нее то, что не делает нас счастливыми. Мой рабочий график, к примеру: раньше я работала нон-стоп, я была занята каждую минуту, и мне в голову не приходило, что стоит замедлиться. Но нас замедлили принудительно».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова