Ким Кардашьян перепутала град со снегом: «Люди, я же не метеоролог!»

Инстадива очень удивилась граду в Калабасасе и поделилась реакцией в соцсети.

Ким Кардашьян перепутала град со снегом: «Люди, я же не метеоролог!»

Весна в этом году особенно удивила жителей Южной Калифорнии — недавно там выпал град. Ким Кардашьян, живущая в Калабасасе, была поражена этим аномальным погодным явлением и записала целый репортаж, где показала, что ее двор усыпан градом. Правда, Ким, назвала это снегом.

«Я в Калабасасе, и тут идет снег. Не знаю, видно ли вам, но это абсолютное безумие», — подписала публикации инстадива. Она также сняла несколько роликов, на которых подбирает рукой крупинки града, комментируя: «Это реально безумие. Как такое возможно? Моя баскетбольная площадка вся белая! С ума сойти, ребята. Снег в Калабасасе!»

Пользователей позабавила реакция Ким на град. Многие указали ей, что она ошибочно назвала его снегом. «Ладно, ладно, я поняла. Это град! Это не снег! Люди, я же не метеоролог! И никогда себя им не объявляла! У меня 30 должностей, и среди них нет метеоролога. Но если в марте в Калабасасе идет град, я называю это снегом, ясно?» — ответила подписчикам Кардашьян.

Напомним, в конце февраля на юг США пришло аномальное для этих мест похолодание. Особенно пострадал штат Техас, который замело снегом, а из-за морозов в городах остановилась подача воды и вышла из строя отопительная система.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова