Киборг Рэя Фишера был выведен из сценария полнометражного «Флэша»

Теперь актер точно не появится в картине Андреса Мускетти.

Киборг Рэя Фишера был выведен из сценария полнометражного «Флэша»

Летом прошлого года студия Warner Bros. пыталась договориться с Рэем Фишером по поводу возвращения к роли Киборга в сольном фильме про Флэша с Эзрой Миллером. Инсайдеры утверждали, что за несколько минут экранного времени актер требовал максимально большой гонорар, из-за чего переговоры зашли в тупик. Теперь говорится, что Фишера точно не будет в фильме и даже не стоит вопрос рекастинга. Информацию накануне подтвердил в Twitter один из сценаристов Марк Хьюз:

«Слухи о рекасте — ложь. Киборга во «Флэше» нет, и никакого рекастинга на роль не проводилось. Студия это подтвердила. Это ложные слухи».

Не исключено, что весомую роль в данном вопросе сыграли громкие обвинения исполнителя в адрес режиссера Джосса Уидона и продюсерской команды «Лиги справедливости», а также крайне негативные комментарии в сторону главы DC Films Уолтера Хамады, недавно переназначенного на пост президента компании как минимум до 2023 года.

Сюжет ленты Андреса Мускетти основан на графическом кроссовере Джеффа Джонса «Флэшпоинт». Кинокомикс расскажет о путешествии Барри Аллена в прошлое, из-за которого образуется пространственный излом в мультивселенную.

Съемки «Флэша» стартуют в апреле этого года, как только Миллер полностью освободится от работы над третьей частью «Фантастических тварей», а премьера состоится 4 ноября 2022 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов