Киборг из «Лиги справедливости» появится в сольнике Флэша

Флэш и Киборг снова вместе что-то изобретут.

Киборг из «Лиги справедливости» появится в сольнике Флэша

Продюсер фильма «Флэш» Барбара Мускети в Twitter на вопрос поклонника, появится ли в фильме Киборг, ответила одним словом:

Обязательно.

Таким образом, подтверждена теория, что Киборг (Рэй Фишер) будет помогать в сольнике Флэша главному герою (Эзра Миллер).

Social Media: Fan dm's Barbara Muscheitti on having Cyborg in the Flash to which she replies "obviously" from r/DC_Cinematic

Ранее Зак Снайдер, рассказывая о фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», поделился подробностями о Космической беговой дорожке. Это устройство позволяет Флэшу путешествовать во времени. А создать беговую дорожку помог Флэшу Киборг/Виктор Стоун. Хоть герои планировали попасть в другое время, а не на встречу с Бэтменом (Бен Аффлек).\

Так как сюжет фильма не раскрывается, то фанатам остается только гадать, каким проектом займутся герои в картине. Будет ли это Космическая беговая дорожка или какое-нибудь другое устройство. Кроме того, по столь краткой реплике продюсера трудно оценить, насколько велика будет роль Киборга в фильме. Возможна как полноценная роль, так и кратковременное появление в кадре.

Премьера «Флэша» режиссера Андреса Мускетти запланирована на 2 июня 2022 года.